Полное название организации
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Данутинская средняя общеобразовательная школа" Киржачского района Владимирской области
Сокращенное название организации
МКОУ Данутинская СОШ
Дата создания образовательной организации
1  января  1887 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Киржачского района Владимирской области в лице управления образования 601010, Владимирская область г. Киржач, ул. Серегина, 7 8 (49237) 2-04-00 obrazov-kirzhach@mail.ru http://www.kirzhach.su/education/department-of-education/
Адрес места нахождения образовательной организации
601025, Владимирская область, Киржачский район, д. Кипрево, ул. Школьная
Режим и график работы

1- 11 классы - понедельник - пятница с 8-00 до 15-00, выходной - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны 84923771341
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Места осуществления образовательной деятельности:
601025, Владимирская область, Киржачский район, д. Кипрево, ул. Школьная

Место нахождения филиалов и представительств образовательной организации:
В МКОУ Данутинская СОШ филиалов и представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется

Места проведения практики:
Отсутствуют

Места проведения практической подготовки обучающихся:
Отсутствуют

Места проведения государственной итоговой аттестации:
ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ проводится в МБОУ СОШ № 5 (г. Киржач, ул. 40 лет Октября, 17) и МБОУ СОШ № 6 им. С.Б. Белкина (г. Киржач, мкр Красный Октябрь, ул. Пушкина, 27). ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ проводится в МБОУ СОШ № 2 (г. Киржач, ул. Гагарина, 25) и МБОУ СОШ № 3 (г. Киржач, ул. Чехова, 10-а).

Дата создания (государственной регистрации) МКОУ Данутинская СОШ:  16 января 1998 года  (ОГРН 1033301003152)

Форма обучения: очная, домашнее обучение

Язык обучения: РУССКИЙ

В школе функционируют спортивный зал, спортивная площадка, столовая, библиотека, школьный музей.