ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2019 ГОД!

18 февраля 2019 г.

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2019 ГОД!

28 декабря 2018 года мы провожали старый год. В 10.00 под елочкой встречали Деда Мороза (Саша Пампуха) и Снегурочку (Надя Логинс) ребята из 1-5 классов. Как всегда им мешали Баба-Яга (Олеся Ямбулатова), Кикимора (Катя Грязнова), госпожа Белладонна (Лиза Гаврилова),  Волк (Слава Грехов). Но благодаря Снеговику (Ваня Мороз) и поросенку Фунтику (Петову Егору). Ну и конечно слова благодарности заслуживает художественный руководитель школьного театра Детинина Лидия Николаевна. Ребята пели, водили хороводы, играли в игры. За что все получили от Деда Мороза замечательные подарки. А 6-10 классы на славу повеселились на новогоднем КВН, посвященном году Свиньи. Ведущим шоу был Алексей Александрович Межуев, который до самого конца веселил ребятню, педагогов и гостей праздника.