С днем знаний!

1 сентября 2018 г.

День знаний 2018!!!

Вот и снова школа распахнула свои двери для ребятни. Мальчишки и девчонки  повзрослели ровно на год. и Они пришли за новыми знаниями.  Ученики, педагоги и гости праздника радостными аплодисментами встречали первоклашек с классной мамой – Детининой Лидией Николаевной. 10 класс провел торжественное посвящение в первоклассники. Ребят поздравила глава администрации муниципального поселения Зорина Светлана Витальевна. Торжественную речь произнесла и директор школы Виленчиц Марина Францевна. Ребята 5-9 классов посвятили празднику Дня знаний свои песни и танцы.  Завершился праздник первым звонком, который дали ученица 1 класса Азязова Оля и ученик 11 класса Александр Пампуха.  А потом прошел ставший уже  традиционным урок мужества в школьном музее Боевая слава.  Здесь же прошла презентация мини-спектакля «Достопримечательности земли Киржачской», которую представили Сидорова Оксана, Фадеев Святослав, Гаврилов Кирилл и Лиза Гаврилова. Завершилось  мероприятие классными часами. В пятом классе прошло посвящение в пятиклассники. А 3 сентября уже начались учебные будни I четверти 2018 года.