Поступление учащихся

ВНИМАНИЕ!!!

Родители будущих первоклассников и десятиклассников!

МКОУ Данутинская СОШ сообщает, что в целях исполнения показателей по оказанию муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде (по услуге "Зачисление в образовательное учреждение") в соответсвии со сроками, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 14.02.2015 №236-р "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по созданию единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам", Вы можете подать заявление о зачислении. Вашего ребенка в первый класс, десятый класс МКОУ Данутинская СОШ в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области.

Для зачисления в 1 класс родителями (законными представителями) предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа удостоверяющего личность ;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  • медицинский полис (копия);
  • СНИЛС (копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (копия+ оригинал);
  • согласие на обработку персональных данных учащегося;
  • родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Перечень территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями Киржачского района для обеспечения обязательного приема в муниципальные общеобразовательные организации граждан школьного возраста